-->

среда, 18 марта 2015 г.

Учусь жить по новому

Когда в твоем городе, там где ты вырос идет война, а ты уехал, что бы спасти детей и свою жизнь. Начинаешь по новому оценивать жизнь и меняешь ценности.
Возле дома почти год назад


Приехав в Россию еще пару месяцев я пыталась прийти в себя. Сейчас я учусь жить по новым правилам.

Так например я учусь снимать квартиру.

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Год назад ...

Сегодня ровно год, как началась русская весна. Именно в этот день, год назад в социальных сетях, бумажные объявления на подъездах призывали выйти на митинг... тогда это была суббота.
Фото не мои из инета.

Я не ходила на митинги, двое детей вести в толпу, лично мне страшно. Но идею показать наше мнение я поддерживала и в блогомире и в социальных сетях.  Федерализация, русский язык втрой официальный. Этакий диванный вояка...Это сейчас все искажают, но именно тогда был такой призыв. Мы просили референдум, статус для русского, таможенный союз с Россией .

Помню слова Яценюка, о том что референдум для страны очень дорого. Видимо война оказалась дешевле.

Заслужи ли мы снаряды от Украины в наши дома, в намэс за наши желания? Для многих - да, заслужили. Читая комментарии людей, их радость, их желания, убивать маленьких колорадов, что бы не вырастали предатели. Так им и надо за их русский мир, за то что захотели быть с Россией. Пусть сдохнут с голоду не чего их кормить...

Вот так столько ненависти в некогда самой мирной нации.

ДОНЕЦК 1 марта 2014

Сейчас оглядываясь назад. Я задаю вопрос. Если бы Донбасс знал, что за эти митинги нас будут проклинать, убивать разрушать наши дома, дети будут спать в коридорах и в подвалах.  Вышел бы тогда Донбасс таким количеством или плыл по течению?  Я не могу найти ответ... Да и нужен ли он мне? Машины времени нет...












Random