-->

среда, 7 мая 2014 г.

Я славянка...

Горячие дебаты. Обильное поливание грязью России, не уместные или даже не смешные приколы по поводу ситуации в Украине. Устаешь, устаешь читать это все. Уже даже не хочется ни с кем вступать в дискуссию. Но душа болит. Болит за свою страну, а еще больше за свой регион.

Как получилось так, что страна разделилась на две стороны? Куда пропала терпимость друг другу? Почему одна часть хочет идти в Европу, а другая хочет воссоединения с Россией? Вопросы которые не дают мне покоя.

Читаю блоги, читаю мнения, делаю выводы. Остается много вопросов. Я всегда считала что Украина Россия Беларусь это одно целое. Мы понимаем шутки друг друга. Пьем русскую водку и закусываем картошкой и салом(с). Наша истории тесно переплетаются друг с другом и от этого ни куда не деться.

Знаю многие Украинцы считают себя европейцами, некоторые русские прожив  там на западной части Украины так же считаю Украинцев европейцами... Я же назвать себя европейкой не могу.

 Я ребенок советского союза, успевший стать октябренком. Я прожила  21 год в Украине, но до сих пор не могу сказать что я Европеец. Поэтому я называю себя славянкой. И по сей день верю, что три народа Святой Руси должны быть в месте.

Сейчас начинаются разборки кто кого породил. Я же из истории только помню что была Киевская Русь и после какого-то князя появилось 12 княжеств или 11)). Дальше 300 лет татарского ига и речь посполита (векипедию не смотрела, могу ошибаться).

Я не европейка, не украинка, не русская. Я СЛАВЯНКА. Я за дружбу между нашими тремя народами.
Комментируй с: или

1 комментарий:

  1. Согласна! Это мерзкий план " разделяй и властвуй". Целиком бы нас не сожрали те, кому это нужно, а по частм легко. Те, кто боролся за свободу обрекли страну на долгое рабство.

    ОтветитьУдалить

Random