-->

четверг, 10 сентября 2015 г.

Работа, теперь у меня работа

Уже три дня работаю в салоне. Очень переживаю. Вся на нервах. Надеюсь паника скоро пройдет и я смогу работать спокойно. Что увеличит мою производительность


Работаю в Белгороде, до работы 20 мин., езды. Думаю не плохо при наших то обстоятельствах и условиях.

Детки пока сами дома. Тема стал для меня настоящей палочкой выручалочкой. Если все пойдет хорошо, то буду нанимать няню. А пока как есть)).



У мужа тоже потихоньку налаживается. Работает в Курске, его фирма асфальтирует автостоянку в строящимся  МегаГрине. Надо найти Ладу, т.к собираюсь туда с мужем посмотреть на Курск пока он будет работать)).


Из горького - ищем регистрацию что бы подать на ВНЖ (вид на жительство) пока без результатов, но думаю, что и тут появится просвет.

Всем добра и мира
Комментируй с: или

7 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю! Хорошие новости! Постарайся не нервничать-у тебя всё получится! Всё будет хорошо!
    Пусть работа будет в радость и принесет хороший заработок. И пусть решится вопрос с регистрацией.
    Деткам здоровья и радовать мамочку !

    ОтветитьУдалить
  2. Анюты, мои поздравления!!!!!!!! ты молодец, что смогла научиться новому ремеслу и уже нашла работу, я очень рада за тебя, надеюсь впереди у Вас будет только хорошая и светлая жизнь, здоровья тебе ,деткам и мужу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла спасибо большое. Находка далась нелегко но я справилась))

      Удалить
  3. Вот как здорово! Поздравляю! Анечка, что значит "искать регистрацию"? Кто может вас зарегистрировать и где? Не горюй, все в вас получится! Детки остаются одни? Малая же в садике? Видишь, какой у тебя сынуля самостоятельный, во всем тебе помогает! Надеюсь, вы скоро найдете кто будет приглядывать за детками! Удачи во всем!!!


    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я жду вас в гости )) Только лучше заранее договориться и созвониться. Покажу город - Триумфальную Арку и пр. Можно съездить в Коренную пустынь, это известное паломническое место. А вообще запиши мой е-мейл (velani1@inbox.ru), туда можно напрямую писать, тогда и договоримся.

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, очень за тебя рада! Желаю удачи в работе и исполнения задуманного. Ты - большая оптимистка и молодчинка!!! Здоровья и счастья вам.

    ОтветитьУдалить

Random