-->

вторник, 1 декабря 2015 г.

Работа, заботы...

Давненько я тут не писала. Заботы. весь октябрь почти без выходных, напарница в отпуске. Ноябрь повышение знаний на курсах по наращиванию.
Так и летит жизнь)).

Дети обжились, сын стал старостой класса)). Недавно ему стукнуло 12 лет. 12 лет я мама...страшно, как летит время.




Все куда-то спешим, бежим...

С регистрацией так и не нашли выход. И вроде как морально готовимся домой, хотя уже и не так хочется. Тут покой, тишина и будущие детям...

У мужа работа, где он чувствует себя как рыба в воде. Моральный дух поднялся у всей семьи.

Я наконец-то нашла себя в этой жизни. Мне нравиться приобретенная новая профессия. Столько людей проходят, столько историй.

Вот и пролетело 2 месяца и не заметила.





Комментируй с: или

6 комментариев:

  1. Анюта, какие детки красивые у тебя! Пусть будут счастливыми! Рада, что жизнь наладилась. По поводу дальнейших планов, слушай своё сердце.

    ОтветитьУдалить
  2. я так рада , что Вам стало хоть немного лучше, моральный дух это главное... детки конфетки, сын уже во какой большой, красивый и умный молодой человек... удачи Вам во всём, Вы молодцы!!!!!! не дай Вам бог ещё таких испытаний, пусть дальше жизнь будет только лучше и лучше....целую и обнимаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, как я рада, что хоть каплю наладилось! Что у мужа работа-это так важно, чтобы мужчина при своём деле. Тогда он и дает опору всей семье. И как хорошо, что твоё дело на душу легло!
    Детки-лапочки))) сынок большой какой...вырос... Красавец - мужчина! И тебе помощник))
    Анечка, пусть найдется, хоть какой-то выход, чтобы получилось как тебе хочется! Пусть всё будет хорошо! И детки растут счастливыми! Сил вам всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, я наконец нашла тебя снова, мы тут без света и только иногда получается с планшета зайти в интернет, я очень рада за вашу семью. Удачи вам всем и тебе с мужем и детишкам. Обнимаю и радуюсь за вас всех

    ОтветитьУдалить

Random