-->

пятница, 8 апреля 2016 г.

День "Х" или точка отчета

Всем кому еще интересна моя судьба я пишу эти строки.  Каждый день приближает меня к дню "икс". Я так это обозвала. К дню, когда придется решить, что делать дальше.

 С начала лета мне нужно будет покинуть кватриру, которая стала мне домом, за это короткое время. А дальше или покупка своего маленького угла или возврат домой.

Человек привыкает к лучшему и поэтому, чем дольше я в России тем меньше тянет назад.

О планах не рассказываю больше, дабы неспугнуть будущие.

В остольном у нас все хорошо. Работа, дети и планы на будущие. Да-да мы позволили себе строить планы, что для меня означает затягивание ран наших душ.

Ах да я за это время увлеклась вышивкой крестиком и фен шуем. Вышила для нас кораблик, который привлекает удачу, которая нам необходима)).


Всем тем кто поддерживал меня в первое время низкий вам поклон, от всей своей души я желаю вам здоровья. Ваше участие помогло мне выжить.

Комментируй с: или

11 комментариев:

  1. Удачи вам, Аня! Оставайтесь в России, я уже знаю несколько человек из Донбаасса, переехавших сюда навсегда, привыкают, обустраиваются

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, девочка моя! Я надеюсь, что все у вас сложится, и вы останетесь в России! Детки уже привыкли спать и не вздрагивать от взрывов. Вы сами тоже начали привыкать к новой жизни, которая спокойная и тихая! В Домбассе совсем не спокойно, работы нет, денег нет… Постарайтесь устроить свою жизнь, я буду молиться за ваш успех и благополучие! Обнимаю, Алла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка. Твои слова согревают душу. Спасибо за каждое слово поддержки. Да дома полный...

      Удалить
    2. Кстати, кораблик твой такой симпатичный и паруса так легко развиваются на ветру! Все будет хорошо, вот увидишь, Анечка! Только нужно верить в удачу!!!!

      Удалить
    3. Верю. Все не просто так))

      Удалить
  3. удачи и осуществления всех мечт и планов... Вы молодцы и у Вас всё получится))

    ОтветитьУдалить
  4. Кораблик прекрасен! Я уверена он обязательно принесет вам удачу!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, рада знакомству. Хорошо, что у Вас всё налаживается. Добро пожаловать и ко мне. У нас собралась тёплая компашка.

    ОтветитьУдалить

Random