-->

пятница, 22 мая 2015 г.

Радости в малом

Мы купили холодильник. Пусть и б/у за то у нас первая бытовая покупка. Пока жарко не было, как то обходились. Теперь дело к лету.

Пока не работаю, но кинула объявление. Уже есть постоянный клиент. Мелочь, но как же приятно. Плету деревья, вяжу малой шапки. Пытаюсь кинуть корни :))

Муж работает и подрабатывает
Инженера в голове не пропьешь. Разрабатывает проекты. Кроет крышу. Трудиться на благо семьи. Жаль пока нет официальной работы. Но у нас есть еще время для ФМСа. Так что нос к верху.

Сын заканчивает 5 класс, без троек. По русскому языку выйдет 4. С учетом, что мы учились в полностью украиноязычной школе, где русского не было. Это прекрасный результат. Рада, что 5-ти бальная система, мне привычней.





Но самая главная радость, приезжала МАМА на 5 дней. Вставила нам люлей, поэтому и купили холодильник. Теперь ее "команды" воспринимаются проще и легче. Благодарна богу, за то, что я могу ее обнимать.Привезла вещи, в которые я уткнулась носом и вдыхала запах ДОМА. Дорога конечно не легкая, но добралась без приключений туда и обратно.   

А еще мне стукнуло 30. 20 апреля. Поначалу, переживала, что старею. Даже седину нашла у себя рванула... а потом сунула волосок в кошелек. Мудрею ...


Так и живем находя радости в мелочах...
Комментируй с: или

6 комментариев:

  1. Аня, пусть и с прошедшим, но днем рождения.... Сынок-молодец, старается маму радовать, умничка!
    И что мама приезжала-огромная радость! Пусть у твоей семьи будет побольше таких радостей))
    Только взгляд у тебя уставший, а так-очень красивое фото с детками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну есть не много. Взгляд поменялся. Да и раньше я чаще улыбалась. Спасибо Елена и за поздравления и за добрые слова.

      Удалить
  2. Аннушка, прими запоздалые поздравления с Днем рождения. Всего тебе самого хорошего. Ты такая красивая с детками. Хорошо что смогла приехать мама, самый большой подарок на твой праздник. С первой большой покупкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я особо и не хотела тогда что бы поздравляли. Так что они в самый раз сейчас. Спасибо

      Удалить
  3. Анечка, поздравляю с Днем рождения! Ты очень повзрослела за этот год! Пусть все у вас получится, и жизнь ваша обретет счастливый оттенок! Какие красивые детки у тебя, и ты сама-умница и красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повзрослела это точно. Спасибо Аллочка. Обнимаю.

      Удалить

Random