-->

среда, 31 декабря 2014 г.

2014-2015

Вот и прошел этот год. Год потерь. Переоценок. Год который показал цену родственных отношений, дружбы и отношений.

Год показал цену человеческой жизни, он обесценил ее. И в тоже время сделал ее еще ценнее.
Я проважаю этот год без сожелений и встречаю новый с надеждой. С надеждой, что война больше не будет стучаться в не в чьи дома.
Я желаю всем вам здоровья. Здоровья всем вашим близким.
Я желаю мирного неба и смеха вокруг.
Комментируй с: или

22 комментария:

  1. Аня, с Новым Годом! Пусть он будет мирным, тихим и спокойным. Пусть детишки будут здоровы, и все придет в мирное русло. Мира!

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом, Анечка! Он будет непременно лучщим, наступивший год! А ты не теряй своего оптимизма. Ты сделала довольно трудный шаг. Уверенных шагов твой семье и здоровья вам всем!
    Анют, надеюсь моя посылочка придет к вам. Немного радостей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Доедет куда она денется. Спасибо за все.

      Удалить
  3. Анютка, с новым годом тебя и твою семью! Пусть в этом году у нас все наладится , искренне желаю тебе всего самого наилучшего.
    Не держи на меня зла, для всех нас прошедший год был непростым, но в новом году давай вернемся к нам прежним - чего нам делить? желаю тебе и твоей семье мира и счастья.
    Прости меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Год не простой Танюша эт ты права. Спасибо за пожелания. Все у нас должно быть хорошо по другому никак. Желаю тебе и твоим близким здоровья и мирного неба. Остальное все купиться, теперь я знаю точно.

      Удалить
  4. Аннушка, добрый вечер! С опозданием поздравляю Вас и Вашу семью с Новым Годом! Искренно желаю здоровья и счастья, удачи и везения во всем, стабильности и благополучия, а главное, конечно, мирного неба над головой и успокоения в душе. Были проблемы с Интернетом. Я звонила Вам 31 декабря - не дозвонилась. Получили посылочку из Армавира? Так хотелось бы, чтобы к Новому Году она успела.
    Не падайте духом, всё постепенно наладится. А Дашенька - просто красавица, хорошая девочка! Всего Вам самого доброго, Аннушка! Не болейте, берегите себя и родных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мирослава, поздравления не бывают запоздалыми. Дозвониться нам не реально, мы в лесу, думаю номер менять, не возможно. Вам здоровья большого и крепкого.Посылочка дошла.

      Удалить
  5. С Новым Годом, Нового Вам счастья, здоровья, любви и мирного неба....

    ОтветитьУдалить
  6. В прошлом году мы научились ценить то, на что раньше не обращали внимания... Это мир. Я верю, что в этом году все будет хорошо!!! Счастья, удачи, с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня с Новым годом.Пусть он принесет Мир,стабильность и родной дом.

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, счастья и мирного неба в Новом году. Пусть ваша семья устроится в новой стране и больше никогда не увидит войны. Пусть все наладится со здоровьем у твоей племянницы, а оставшиеся на той, другой территории как можно скорее увидят мир и благополучие. Счстья тебе и стабильности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галя. Пусть больше никто не уведет войны.

      Удалить
  9. Какая красавица - маленькая принцесса!!!! Анюта, всей вашей семье желаем здоровья и счастья в Новом году! И пусть исполнятся все ваши желания! МИРА и ДОБРА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да наша маленькая принцесса. Спасибо Ирина :)

      Удалить
  10. Аня,поздравляю с наступившим Новым годом!!!
    Пусть уйдут прочь все тревоги и заботы, пускай останутся в прошлом грусть, неприятности и разочарования. Новый год станет началом нового этапа в жизни – светлого, доброго, позитивного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо Лариса. Вам здоровья крепкого!!!!!!

      Удалить
  11. Поздравляю с наступившим новым годом! Даю установку - всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить

Random